شراء مباشر
✓ مرسّى
ko-تأمين بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني-CUFF BLOOD PRESSURE SINGLE TUBE NEONATE NUMBER 4 LIMB CIRCUMFERENCE MIN 11 CM MAX 14.0 CM DISPOSABLE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739017377
المعرّف
#817939
الغرض من المنافسة
ko-تأمين بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني-CUFF BLOOD PRESSURE SINGLE TUBE NEONATE NUMBER 4 LIMB CIRCUMFERENCE MIN 11 CM MAX 14.0 CM DISPOSABLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 07:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 07:58 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نبع الحلول للتجارة | 43,470.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 97,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم الرعايه الطبيه التجارية | 86,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياليت الطبية | 54,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 97,200.00 | 91,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار