شراء مباشر
✓ مرسّى
PREGNANCY TEST KIT (TP BHCG طقم فحصالحمل/ بي اتش سي -------& URINE جي بإستخدام عينةالبول
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
240739017374
المعرّف
#817937
الغرض من المنافسة
PREGNANCY TEST KIT (TP BHCG طقم فحصالحمل/ بي اتش سي -------& URINE جي بإستخدام عينةالبول
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 16:15 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العصر القادم للتجارة | 13,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبداع المعايير للإعتماد | 31,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تطوير الذكية الطبية | 135,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه | 81,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن المدائن للتجاره | 9,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه | 81,000.00 | 81,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار