منافسة عامة ✓ مرسّى

انشاء مبنى التخزين للمنطقة الغربية لرئاسة الحرس الملكي

رئاسة الحرس الملكي

رقم المنافسة

240739017368

المعرّف

#817934

رقم المنافسة
240739017368
رقم المنافسة الداخلي
202400064
الجهة الحكومية
رئاسة الحرس الملكي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - قسم المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض الحرس الملكي إدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

إن الغرض من هذا العقد هو القيام بمشروع ] مشروع استكمال انشاء مبنى التخزين في المنطقة الغربية [ ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والأجهزة الفنية والهندسية والعمال وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام وصيانة الأعمال المبينة في العقد ، وكذلك الأعمال المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المقاول القيام بها وفقا لشروط العقد ووثائقه.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 11:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 14:00 1446-02-07
موعد فتح العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البعد الثاقب للمقاولات 952,425.40 مطابق مشارك
شركة تبارك المحدودة شركة شخص واحد 789,883.25 مطابق مشارك
شركة ابراهيم بن محمد بن علي عطيف للمقاولات العامة 2,745,763.00 مطابق مشارك
مؤسسة احمد علي بن خميس العمري للمقاولات 920,733.24 مطابق مشارك
شركة الدايل للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة 966,966.00 مطابق مشارك
شركة تبارك المحدودة شركة شخص واحد 789,883.25 789,883.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار