منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين بنود الصيانة التصحيحية رقم (3) لمشروع صيانة ونظافة مدينة الملك فيصل السكنية بجدة
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240739017362
المعرّف
#817928
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا بوابة رقم 3 اا يسلم إلى مندوب إدارة المناقصات والعقود في مبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
تأمين بنود الصيانة التصحيحية رقم (3) لمشروع صيانة ونظافة مدينة الملك فيصل السكنية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 14:30 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 08:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/25 | 1446-05-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/10 | 1446-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الحرس الوطني مبنى 103 الدور الرابع رقم المكتب 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أزال العالمية | 749,999.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما الاصاله المحدودة | 1,021,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد المسعودي | 1,322,672.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دراية للمقاولات العامة | 1,334,172.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أزال العالمية | 749,999.99 | 749,999.99 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار