منافسة عامة ✓ مرسّى

الاستئجار التشغيلي لمركبات مركز وقاء للجهاز المركزي

المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها

رقم المنافسة

240739017361

المعرّف

#817927

رقم المنافسة
240739017361
رقم المنافسة الداخلي
2410429
الجهة الحكومية
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
الفرع / الإدارة
المركز الوطني للوقاية من الآفات النباتية والأمراض الحيوانية ومكافحتها (مركز وقاء)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض المركزية بمركز وقاء

الغرض من المنافسة

الاستئجار التشغيلي لمركبات مركز وقاء للجهاز المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/21 1446-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 20:00 1446-02-24
موعد فتح العروض 2024/08/29 09:00 1446-02-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبر منصة مركز وقاء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات 17,241,858.00 مطابق مشارك
شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة 13,998,623.40 مطابق مشارك
شركة الأوائل للتأجير 15,466,874.40 مطابق مشارك
شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد 13,617,370.80 مطابق مشارك
شركة معدات الجزيرة 14,529,785.40 مطابق مشارك
شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة 13,998,623.40 13,998,623.40 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار