منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل نظام السلامة في مقر الهيئة العامة للتطوير الدفاعي
الهيئة العامة للتطوير الدفاعي
رقم المنافسة
240739017349
المعرّف
#817920
عنوان الضمان الإبتدائى
طريق الملك عبدالعزيز مبنى الهيئة العامة للتطوير الدفاعي إدارة العقود و المشتريات
الغرض من المنافسة
تأهيل نظام السلامة في مقر الهيئة العامة للتطوير الدفاعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 11:22 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعة الاجتماعات - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة | 302,220.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منشات بلس للمقاولات العامة | 369,403.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 428,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الساير الوقائية ل لاجهزة السلامة شركة شخص واحد | 443,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تساليم المحدودة | 341,562.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبال العربي للمقاولات ذات شخص واحد | 398,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الإنشاءات المتكاملة للمقاولات | 562,614.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدرع المرن لادوات ومواد السلامة شركة مساهمة غير مدرجة من شخص واحد | 717,350.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 343,827.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 617,262.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبال العربي للمقاولات ذات شخص واحد | 398,187.50 | 398,187.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار