شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص طلب تأمين قطع غيار للمسودة رقم 221150
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240739017343
المعرّف
#817916
الغرض من المنافسة
بخصوص طلب تأمين قطع غيار للمسودة رقم 221150 بخصوص طلب تأمين قطع غيار للمسودة رقم 221150
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 11:51 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 9,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 9,890.00 | 9,890.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار