شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة لملاعب كرة القدم بمنتزة خزاز

بلدية دخنة

رقم المنافسة

240739017307

المعرّف

#817893

رقم المنافسة
240739017307
رقم المنافسة الداخلي
158
الجهة الحكومية
بلدية دخنة
الفرع / الإدارة
بلدية دخنة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة لملاعب كرة القدم بمنتزة خزاز العام بمدينة دخنة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/27 22:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/03 22:31 1446-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/05 09:59 1446-02-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/05 10:00 1446-02-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/03 1446-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة 2024/07/25 1446-01-19
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/27 1446-01-21
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
الرس
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دقة التعمير للمقاولات 112,815.00 مطابق مشارك
شركة رواد المنار للتجارة ذات مسئولية محدودة 82,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة اركان الضياء للمقاولات العامة 96,945.00 مطابق مشارك
شركة سكايتك 143,865.00 مطابق مشارك
مؤسسة التحكم التقني للمقاولات 210,450.00 مطابق مشارك
شركة نال التشيد للمقاولات المعمارية 170,775.00 مطابق مشارك
محل صالح عبدالرحمن عبدالله الرشيد للتجارة 80,730.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصنع سليمان بن صالح بن حمد العوض للمنتجات الاسمنتية 81,420.00 مطابق مشارك
مؤسسة مثلث الانجاز للمقاولات 255,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة عهد الإنشاءات للمقاولات العامة 60,060.08 مطابق مشارك
مؤسسة الحديقة المتطورة للمقاولات 57,201.00 مطابق مشارك
شركة مستقبل المطاط لتدوير النفايات 166,020.00 مطابق مشارك
شركة إعمار العربية للتجارة 111,090.00 مطابق مشارك
شركة نهر المشاريع المحدودة شخص واحد 190,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 128,998.95 مطابق مشارك
مؤسسة المستوى الثاني عشر للمقاولات العامة 71,415.00 مطابق مشارك
شركة تشكيل بلس المحدودة 84,525.00 مطابق مشارك
مؤسسة غيادين للمقاولات 153,249.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحديقة المتطورة للمقاولات 57,201.00 57,201.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار