صيانة وتشغيل أجهزة المسح الجوي وضبط جودتها بمدينة الرياض "الجزء الأول"
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240739017306
المعرّف
#817892
عنوان الضمان الإبتدائى
الاتصالات الإدارية بالإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تنظيم وإدارة المصورات الجوية وصور الأقمار الصناعية الحديثة والقديمة وإعداد الإفادات والدراسات المساحية وتطوير البيانات المساحية للإدارة العامة للمساحة والتسمية ورفع دقتها ومعالجتها بما يتناسب مع رؤية الأمانة وذلك لتحسين كفاءة نظام العمل على الدراسات المساحية والأعمال المطلوب تنفيذها في المشروع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/30 | 1446-05-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القطر | 19,771,398.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 20,990,131.20 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة | 27,024,988.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول عذيب المتكاملة للتقنيات | 21,835,050.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد رضا فؤاد قطان للاستشارات المهنية | 25,543,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول عذيب المتكاملة للتقنيات | 21,835,050.13 | 21,572,219.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار