شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب بطارية ( U.P.S ) مبنى 8
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240739017300
المعرّف
#817886
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب بطارية ( U.P.S ) مبنى 8 بمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 15:16 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
يجب على كل مقدم عرض كتابة جميع المواصفات الفنية لكل بند بالتفصيل ومدة التوريد ورقم للتواصل وزيارة الموقع ان كتب في الطلب المرفق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقاء الحلول | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار