منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أغطية ومراتب لمهاجع سكن طلبة كلية الملك عبدالعزيز الحربية
القوات البرية
رقم المنافسة
240739017259
المعرّف
#817869
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الغرض من المنافسة
توريد أغطية ومراتب لمهاجع سكن طلبة كلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 13:22 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/16 | 1446-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجد الاوائل | 271,883.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 549,769.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 826,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 481,919.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصميم الأركان للمقاولات شركة شخص واحد | 419,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 305,221.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عنوان الراحة للتجارة | 286,976.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا الحاسبات للتجارة | 249,803.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت السعودي الإماراتي للتجارة العامة | 742,992.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 363,377.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز الحياة للمقاولات العامة | 536,268.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 273,148.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه لتسويق مستلزمات النوم المحدودة | 573,355.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سبع كواكب للتجارة | 802,447.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرض القصيم | 487,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 415,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريد المفروشات المحدودة شركة شخص واحد | 584,476.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر حمدان الحمدان للتجارة | 464,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الوطنية التجارية شركة شخص واحد | 593,802.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا الحاسبات للتجارة | 249,803.00 | 249,803.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار