شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب أرفف معدنية بمستودع إدارة التموين بمركز طب وجراحة الأعصاب والإصابات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739017210

المعرّف

#817837

رقم المنافسة
240739017210
رقم المنافسة الداخلي
CM-J-MB-JR662416
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أرفف معدنية بمستودع إدارة التموين بمركز طب وجراحة الأعصاب والإصابات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 12:18
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/26 12:18 1446-01-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/25 1446-01-19
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

وصف المنافسة

توريد وتركيب أرفف معدنية بمستودع إدارة التموين بمركز طب وجراحة الأعصاب والإصابات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع رفوف الطاقة 97,266.54 غير مطابق مشارك
شركة اركوما وكاله الجزيرة العربية التجارية 77,049.37 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 83,317.50 مطابق مشارك
مؤسسة ارفف المخازن للتجارة 114,471.00 مطابق مشارك
شركة شمائل الحجاز المتميزة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 84,404.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 103,543.13 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 70,759.50 غير مطابق مشارك
مصنع خلدون للاثاث المعدني 98,411.25 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 83,317.50 79,091.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار