مشروع مركز مراقبة الخدمات التقنية
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
240739017200
المعرّف
#817833
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 – 6629 الدور الثاني – الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تجهيز مركز لمراقبة خدمات تقنية المعلومات على مستوى المركز الرئيسي والفروع، والتنبيه من خلال المركز بما يحقق الحصول على رؤية كاملة للشبكة والتمكن من اكتشاف اي سلوك غير متوقع واتخاذ خطوات لمنع المشكلات أو حلها عند وقوعها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 09:46 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 590,384.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 241,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 241,500.00 | 241,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار