شراء مباشر
✓ مرسّى
O.R CABINET
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
240739017170
المعرّف
#817811
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مستلزمات طبية (خزائن من الإستانلس ستيل)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 18:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 18:00 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 30,958.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول ميد التجارية | 11,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير منصور القطري للمقاولات | 27,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 14,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول ميد التجارية | 11,155.00 | 11,155.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار