شراء مباشر
✓ مرسّى
CONTRACTOR TO SUPPLY & INSTALL PACKAGE A/C UNIT ( 380V. 3PH. 60HZ ) 5T0N CAPACITY ALONG WITH G 1 DUCT. INSULATION
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240739017165
المعرّف
#817809
الغرض من المنافسة
CONTRACTOR TO SUPPLY & INSTALL PACKAGE A/C UNIT ( 380V. 3PH. 60HZ ) 5T0N CAPACITY ALONG WITH G 1 DUCT. INSULATION
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 10:24 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أراس المتكاملة للمشاريع | 47,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 78,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 46,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أراس المتكاملة للمشاريع | 47,150.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار