شراء مباشر
✓ مرسّى
12 AWG WIRE, ELECTRICAL PVC TAPE, FLEXIBLE PIPE ARAMEX TYPE, FLOURESCENT LIGHT 40W, LED BUKLB 110-220V 9W, LED LIGHT 20X20 OUTSIDE, LED LIGHT 60X60 72W, OUTLET 7X14 DOUBLE, PVC TRUNKING 16X25, SINGLE SWITCH WITH BOX 7X7, SINK LIGHT 18W LED LIGHT, WIRE 3CORE 1.5mm AND WIRE NUT 8mm
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240739017139
المعرّف
#817797
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة ,,الشمالية الغربية بتبوكـــــــ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 13:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 13:30 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 54,441.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 54,441.00 | 54,441.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار