منافسة عامة
✓ مرسّى
نظام الدخول عن بعد وجدار الحماية
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
240739017101
المعرّف
#817788
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توفير نظام للدخول عن بعد الى أنظمة الهيئة الداخلية وتوفير وتركيب أجهزة نظام جدار الحماية وتجديد رخص جدار الحماية لحماية الشبكة الداخلية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 12:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 12:54 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجه المستقبل لتقنية المعلومات | 640,116.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات | 681,338.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرستال العالمية لتقنية المعلومات | 715,063.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المتكاملة | 764,777.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 691,351.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 803,094.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات | 681,338.20 | 681,338.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار