منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير مقر وحدات العمل للكادر الطبي بمبنى العيادات الخارجية بمجمع الملك عبدالله الطبي بجدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
240739017099
المعرّف
#817786
الغرض من المنافسة
تطوير مقر وحدات العمل للكادر الطبي بمبنى العيادات الخارجية بمجمع الملك عبدالله الطبي بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 15:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 15:10 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مجمع الملك عبدالله الطبي بجدة ادارة الموارد الذاتية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة غانم محسن الشهراني للمقاولات | 807,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 621,379.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤيه المصمم للمقاولات العامة | 668,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 621,379.50 | 560,961.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار