منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد بنزين وديزل لزوم تشغيل محطة البلدية

بلدية محافظة المجاردة

رقم المنافسة

240739017063

المعرّف

#817766

رقم المنافسة
240739017063
رقم المنافسة الداخلي
13-24
الجهة الحكومية
بلدية محافظة المجاردة
الفرع / الإدارة
بلدية المجاردة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنزين وديزل لزوم تشغيل محطة البلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/04 13:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/14 13:21 1446-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/20 09:59 1446-02-16
موعد فتح العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية المجاردة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
المجارده
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تمليك القصر للمقاولات 618,067.50 مطابق مشارك
مؤسسة ريان ماجد العمري 619,850.00 مطابق مشارك
شركة تمليك القصر للمقاولات 618,067.50 618,067.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار