منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كفرات وزيوت وبطاريات جميع السيارات
بلدية محافظة المجاردة
رقم المنافسة
240739017059
المعرّف
#817762
الغرض من المنافسة
توريد كفرات وزيوت وبطاريات جميع السيارات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 09:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 09:39 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية المجاردة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زاد القوة للمقاولات العامة | 277,040.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قوة المحركات لتجارة الجملة و التجزئة | 270,976.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجمع المركبات التجارية | 318,377.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة | 439,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربى المجد للتجارة | 279,576.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمليك القصر للمقاولات | 281,037.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأرواء | 480,521.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 250,514.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابرقين التجارية | 385,066.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 250,514.85 | 250,514.85 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار