شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام أنذار الحريق لمبنى ادارة العمليات وقسم الحركة بالادارة العامة للخدمات الطبية
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
240739017046
المعرّف
#817751
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام أنذار الحريق لمبنى ادارة العمليات وقسم الحركة بالادارة العامة للخدمات الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 14:38 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 33,338.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصول الانظمة للأمن والسلامة | 22,942.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبور الوادي للمقاولات | 73,971.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 64,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انشاءات الافق للمقاولات | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انشاءات سحاب للمقاولات | 45,234.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المستقبل العربي لاجهزة السلامة | 51,744.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصول الانظمة للأمن والسلامة | 22,942.50 | 22,942.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار