شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد 11 مثبت جهد كربائي لرادارات المراكز البحرية ( قطاع جدة / قطاع رابغ / قطاع الليث / قطاع القنفذة )

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

240739017016

المعرّف

#817732

رقم المنافسة
240739017016
رقم المنافسة الداخلي
2024-194
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عدد 11 مثبت جهد كربائي لرادارات المركز البحرية ( قطاع جدة / قطاع رابغ / قطاع الليث / قطاع القنفذة )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 14:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/03 14:21 1446-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 09:59 1446-02-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/24 1446-01-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الصبة القوية للمقاولات 5,175.00 غير مطابق مشارك
شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد 44,275.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدسر التجارية 98,037.50 مطابق مشارك
شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده 56,925.00 مطابق مشارك
مؤسسة البتال المتكاملة التجارية 43,010.00 مطابق مشارك
شركة تكنيك البنيان للمقاولات شركة شخص واحد 3,212.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الدوائر المتكاملة 41,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة 89,815.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة 46,552.00 مطابق مشارك
شركة ساك الدولية التجارية 61,668.75 مطابق مشارك
مؤسسة الفنار السريع التجارية 7,360.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الدوائر المتكاملة 41,800.00 41,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار