منافسة عامة
✓ مرسّى
الأعمال المتبيقة من الصيانة الوقائية لطرق المزاحمية القويعية عقد (113) العائدة للتبليغ رقم 1552 وتاريخ1443/1/8 هـ
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
240739017015
المعرّف
#817731
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمنافسات والعقود بوزارة النقل والخدمات اللوجستية
الغرض من المنافسة
الأعمال المتبيقة من الصيانة الوقائية لطرق المزاحمية القويعية عقد (113) العائدة للتبليغ رقم 1552 وتاريخ1443/1/8 هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 16:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 16:01 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
وصف المنافسة
حسب ماهو موضح في وثيقة العقد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جاك السعودية للمقاولات | 19,568,271.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة داثن للمقاولات | 19,795,944.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمه الرواسي للمقاولات | 16,354,214.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمه الرواسي للمقاولات | 16,354,214.40 | 16,354,214.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار