شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج إدارة الهيئة الطبية بفرع وزارة الصحة بمحافظة الطائف

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

240739017014

المعرّف

#817730

رقم المنافسة
240739017014
رقم المنافسة الداخلي
468
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالمديرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج إدارة الهيئة الطبية بفرع وزارة الصحة بمحافظة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 14:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/31 14:16 1446-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/06 1446-02-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/24 1446-01-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

تأمين احتياج إدارة الهيئة الطبية بفرع وزارة الصحة بمحافظة الطائف

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاتصالات السعودية 32,200.00 غير مطابق مشارك
شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد 7,590.00 غير مطابق مشارك
شركة القيمة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 5,750.00 مطابق مشارك
شركة القيمة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 5,750.00 5,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار