منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير وجبات صحية للمواهب
أكاديمية مهد الرياضية
رقم المنافسة
240739017013
المعرّف
#817729
عنوان الضمان الإبتدائى
اكاديمية مهد الرياضية
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة الى ابرام اتفاقية اطارية مغلقة لتوفير وجبات صحية للفطور والغداء والعشاء بالإضافة الى وجبات خفيفة بشكل يومي لمواهب أكاديمية مهد الرياضية في مدينة الرياض ومدينة جدة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/27 21:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 12:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | أكاديمية مهد الرياضية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خواطر أسامة لخدمات الاعاشة | 5,960,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفحات ملونة للتجارة | 11,020,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 6,945,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديلي ميلز الخليج للاتصالات وتقنية المعلومات | 8,694,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزيمة سلوشنز التجارية | 6,748,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 6,945,885.00 | 6,945,885.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار