منافسة عامة
✓ مرسّى
نظافة مبنى فرع الوزارة بمنطقة تبوك لمدة ثلاث سنوات
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
240739017007
المعرّف
#817723
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمنافسات والعقود بوزارة النقل والخدمات اللوجستية
الغرض من المنافسة
نظافة مبنى فرع الوزارة بمنطقة تبوك لمدة ثلاث سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 16:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 16:02 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
مبنى فرع الوزارة بمنطقة تبوك
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمال طروق للمقاولات | 1,546,564.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبادي آل جسار للتشغيل والصيانة | 1,890,402.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة المنشأة للمقاولات | 1,868,759.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمال طروق للمقاولات | 1,546,564.85 | 1,546,564.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار