شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد فلاتر وأقمشة لمعدات بلدية القريع بني مالك
بلدية القريع بني مالك
رقم المنافسة
240739016967
المعرّف
#817699
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد فلاتر وأقمشة لمعدات بلدية القريع بني مالك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 16:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 16:02 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
تأمين وتوريد فلاتر وأقمشة لمعدات بلدية القريع بني مالك
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إمدادات الرواد التجارية | 39,903.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمدادات الرواد التجارية | 39,903.90 | 39,903.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار