شراء مباشر
✓ مرسّى
جدول تأمين قطع غيار واصلاح لعدد من السيارات بشعبة الصيانة بمنطقة الباحة (7)
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
240739016956
المعرّف
#817694
الغرض من المنافسة
جدول تأمين قطع غيار واصلاح لعدد من السيارات بشعبة الصيانة بمنطقة الباحة (7)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 15:30 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
جدول تأمين قطع غيار واصلاح لعدد من السيارات بشعبة الصيانة بمنطقة الباحة (7)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الانامل الشاميه للصيانة | 64,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانامل الشاميه للصيانة | 64,975.00 | 64,975.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار