شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أجهزة صوتية لعدة جوامع ومساجد بمنطقة حائل
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240739016937
المعرّف
#817683
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة صوتية لعدة جوامع ومساجد لمنقطة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 18:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 18:56 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضياء المهد للتجارة | 51,359.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 85,285.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التشييد للمقاولات العامة | 73,091.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تصميمات أناقة للصيانة والتشطيب | 69,046.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى القمم التجارية | 61,847.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي عبدالله الهذلول التجارية | 143,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى القمم التجارية | 61,847.00 | 61,847.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار