شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين سيارة لوكيل الجامعة للدراسات العليا والبحث العلمي

جامعة المجمعة

رقم المنافسة

240739016934

المعرّف

#817681

رقم المنافسة
240739016934
رقم المنافسة الداخلي
2024/ش41
الجهة الحكومية
جامعة المجمعة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين سيارة لوكيل الجامعة للدراسات العليا والبحث العلمي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 12:04
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
المجمعه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اعادة النجاح التجارية 350,750.00 مطابق مشارك
شركة عبدالمجيد صالح الخضر للسيارات 300,035.00 مطابق مشارك
شركة عبدالمجيد صالح الخضر للسيارات 300,035.00 230,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار