منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مولدات لمركز التشغيل والصيانة بالقوة البحرية بجازان
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739016931
المعرّف
#817679
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد مولدات لمركز التشغيل والصيانة بالقوة البحرية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 16:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انمر المحدودة ذات مسؤولية محدودة | 244,179.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات أطلس | 327,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد هادي الرشيد وشركاه | 196,795.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد هادي الرشيد وشركاه | 196,795.42 | 196,795.42 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار