شراء مباشر
✓ مرسّى
ONE TIME REPAIR OF URETERONOSCOPE 7FR, 6 DEG, L43M CAT: 2700L
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240739016914
المعرّف
#817664
الغرض من المنافسة
ONE TIME REPAIR OF URETERONOSCOPE 7FR, 6 DEG, L43M CAT: 2700L
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 10:18 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المناظير الطبية | 15,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 16,212.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 16,212.00 | 16,212.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار