منافسة عامة
✓ مرسّى
إيصال التيار الكهربائي العمومي لميدان الرماية (أسد)/إعادة طرح
القوات البرية
رقم المنافسة
240739016908
المعرّف
#817658
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
إيصال التيار الكهربائي العمومي لميدان الرماية (أسد)/إعادة طرح
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 08:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 08:18 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكبريش للاستثمار والمقاولات | 9,644,302.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسط الجنوبي للمقاولات شركة شخص واحد | 9,905,446.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصالة الجزيرة للتجارة والمقاولات المحدودة | 12,555,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاول اول للمقاولات | 44,292,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للكهرباء | 11,511,866.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعيد عبدالله بن عطعط القحطاني للمقاولات | 8,823,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاوطان الحديثة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 9,530,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 42,252,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 72,985,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيف للتجارة و المقاولات | 14,806,256.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن جار الله للتجارة والمقاولات | 26,635,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاوطان الحديثة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 9,530,050.00 | 9,530,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار