شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مياه شرب تحلية لمبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

240739016888

المعرّف

#817646

رقم المنافسة
240739016888
رقم المنافسة الداخلي
A24011
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مياه شرب تحلية لمبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 11:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 11:17 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 09:59 1446-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/15 1446-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
ذهبان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • محطات تنقية المياه / محطات تنقية الصرف الصحي

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

توريد مياه شرب تحلية لمبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة 28,060.00 مطابق مشارك
مؤسسة الابراج الثمانية للمقاولات العامة 27,984.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات 28,842.00 مطابق مشارك
شركة الخليجية الخاصة للتجارة 26,565.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 53,130.00 مطابق مشارك
شركة الخليجية الخاصة للتجارة 26,565.00 26,565.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار