شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واختبار وتشغيل مولد مستأجر لمحطة المستقبل المنقولة لوحدة انتاج العزيزية
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739016880
المعرّف
#817642
الغرض من المنافسة
امداد وحدة انتاج العزيزية بالطاقة الكهربائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 14:19 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 99,900.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 99,900.50 | 99,900.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار