شراء مباشر
✓ مرسّى
SEND OUT, TEST, CARRIER TESTING POINT SANGER MUTATION/411161200339/ORD0000256576/7
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240739016855
المعرّف
#817626
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 14:43 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة يوروفينز التخصصية الطبية | 99,999.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصل الأعمال المتحدة للاستثمار | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعودية للتشخيص المحدودة شركة شخص واحد | 180,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جينات الحياة الطبية | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مختبر نور التشخيص والاكتشاف الطبي | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مختبر نور التشخيص والاكتشاف الطبي | 99,820.00 | 99,820.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار