شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب استيكر زجاج مدرسة B1 ومدرسة B2 مع شعار المدارس
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739016839
المعرّف
#817611
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب استيكر زجاج مدرسة B1 ومدرسة B2 مع شعار المدارس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 11:49 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات الموانئ
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عسيرالجنوب للمقاولات | 175,691.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 79,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجزها للخدمات التسويقية | 36,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجزها للخدمات التسويقية | 36,750.00 | 36,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار