منافسة عامة
✓ مرسّى
نقل وتركيب عدد ثلاث وحدات متنقلة بسعة اجمالية 4500 متر مكعب يوميًا.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739016831
المعرّف
#817608
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تعزيز التواجدية بتوفير عدد ثلاث وحدات تحلية مياه بحرمتنقلة بتنقية التناضح العكسي بسعة اجمالية 4500 متر مكعب باليوم بتنفيذ وتركيب ونقل معدات وحدة الانتاج المتنقلة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/20 | 1446-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المنشور للمقاولات | 8,490,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة البيئة للتجارة والمقاولات | 9,993,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المعالجة للمياه | 8,636,410.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مياه لتقنية المياه والبيئة | 8,625,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنشور للمقاولات | 8,490,450.00 | 7,687,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار