منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل البنية التحتية للكهرباء بمدينة الملك فيصل العسكرية والوحدات التابعة لها (المرحلة الاولى)
القوات البرية
رقم المنافسة
240739016823
المعرّف
#817602
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأهيل البنية التحتية للكهرباء بمدينة الملك فيصل العسكرية والوحدات التابعة لها (المرحلة الاولى)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 11:58 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراجحي للكهرباء | 4,637,844.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوسط الجنوبي للمقاولات شركة شخص واحد | 3,923,050.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 26,996,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن جار الله للتجارة والمقاولات | 14,421,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشركة الاسترالية لتقنية البناء المحدودة | 10,663,618.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاوطان الحديثة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 4,432,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد العربية للمقاولات العامة | 10,465,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكات الكبرى للمقاولات | 3,690,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيف للتجارة و المقاولات | 6,819,348.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد عبدالله بن عطعط القحطاني للمقاولات | 3,942,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكبريش للاستثمار والمقاولات | 4,226,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكات الكبرى للمقاولات | 3,690,350.00 | 3,690,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار