منافسة عامة ✓ مرسّى

اعادة طرح مشروع مسحوب استبدال الاعمدة القديمة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

240739016803

المعرّف

#817587

رقم المنافسة
240739016803
رقم المنافسة الداخلي
2024/21
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الارطاوية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
350 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
7
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعادة طرح مشروع مسحوب استبدال الاعمدة القديمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 11:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 11:40 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/30 09:59 1446-02-26
موعد فتح العروض 2024/08/30 10:00 1446-02-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الارطاويه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رمد المحدودة شركة شخص واحد 687,700.00 مطابق مشارك
شركة ثقات الخليج للمقاولات 558,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة 647,507.50 مطابق مشارك
شركة وادي الأخوه للمقاولات 469,947.50 مطابق مشارك
شركة الرحاب السعوديه للمقاولات المحدودة 2,480,550.00 مطابق مشارك
شركة رؤيا الابداع للتطوير والاستثمار العقاري 690,460.00 مطابق مشارك
مؤسسة لتقدم العمرانيه للمقاولات 421,475.00 مطابق مشارك
مؤسسة الذرابه للمقاولات 615,825.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد العبدالله السويد للمقاولات 440,450.00 مطابق مشارك
شركة مدن الشرق 2,278,000.00 مطابق مشارك
شركة قوة الرافدين للمقاولات 833,060.00 مطابق مشارك
مؤسسة ربوع ليان للمقاولات 365,010.00 مطابق مشارك
شركة اس ار اكس للمقاولات شركة شخص واحد 952,775.00 مطابق مشارك
مؤسسة ربوع ليان للمقاولات 365,010.00 365,010.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار