منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد رخص واتمتة نظام الحوكمة والمخاطر والالتزام من ServiceNow
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
240739016792
المعرّف
#817579
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد رخص وأتمته نظام الحوكمة والمخاطر والالتزام من ServiceNow لهيئة الهلال الأحمر السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/27 02:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 02:00 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 4,192,817.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 6,363,956.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاك تراك للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,310,898.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توفير لانظمة المعلومات المحدودة | 4,714,466.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاك تراك للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,310,898.30 | 3,310,898.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار