شراء مباشر ✓ مرسّى

أداة للذكاء الاصطناعي لدعم أداء المهام

المركز الوطني لتنمية القطاع غير الربحي

رقم المنافسة

240739016777

المعرّف

#817566

رقم المنافسة
240739016777
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية القطاع غير الربحي
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية القطاع غير الربحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لدعم الموظفين بتوفير أداة للذكاء الاصطناعي من نوع GenAI والتي تساعدهم وتدعمهم في أداء المهام الاعتيادية وأيضا التحليل وخلافه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 14:00
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/05 14:00 1446-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/09 09:59 1446-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/09 10:00 1446-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات 1,170,585.00 غير مطابق مشارك
شركة نور انترنت للاتصالات و تقنية المعلومات 98,520.50 مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم 95,979.00 غير مطابق مشارك
شركة الرقم المتغير لتقنية نظم المعلومات 1,148,384.25 غير مطابق مشارك
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 121,319.25 مطابق مشارك
شركة نور انترنت للاتصالات و تقنية المعلومات 98,520.50 98,520.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار