شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال توريد مياه لمعهد المديرية العامة للدفاع المدني (طريق الدمام)
الادارة العامة للشؤون الهندسية
رقم المنافسة
240739016749
المعرّف
#817542
الغرض من المنافسة
توريد مياه لمعهد المديرية العامة للدفاع المدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 12:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 12:34 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • أعمال المياه والصرف الصحي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واصل الطرق للمقاولات | 70,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الخاصة للتجارة | 70,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 59,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 59,570.00 | 59,570.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار