منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين توريد سيارات 6 اسطوانات لهذه المديرية بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
240739016733
المعرّف
#817532
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
تأمين توريد سيارات 6 اسطوانات لهذه المديرية بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 12:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 07:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 07:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبداللطيف جميل لبيع السيارات بالجملة المحدودة | 7,704,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هلا السعودية للسيارات | 7,709,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 8,280,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف جميل لبيع السيارات بالجملة المحدودة | 7,704,912.50 | 7,704,912.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار