شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام مكافحة الحريق لمستودع الهيئة في جازان
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
240739016732
المعرّف
#817531
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب شبكات الإطفاء والرش الألى والإنذار المبكر للحريق لمستودع الهيئة العامة للنقل في جازان حسب الشروط والمواصفات المطلوبة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 16:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 16:32 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مروج اشبيليا للمقاولات | 160,252.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثبات التقنية للمقاولات | 161,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجزال المتحدة للسلامه | 106,946.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انشاءات سحاب للمقاولات | 233,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق ساهر لوسائل السلامة | 129,738.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افياء الشرق للامن و السلامة شركة شخص واحد | 86,871.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تكنولوجيا المعالم للتجارة | 108,341.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة برق الجنوب لاجهزة السلامة | 137,919.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افياء الشرق للامن و السلامة شركة شخص واحد | 86,871.00 | 86,871.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار