شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج راس الخير 60015391
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739016690
المعرّف
#817499
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج راس الخير 60015391
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 11:15 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريد صناعي للتجارة | 30,592.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 84,760.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريد صناعي للتجارة | 30,592.30 | 30,592.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار