منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد اعمدة انارة (بلدية البصر)
بلدية البصر
رقم المنافسة
240739016678
المعرّف
#817488
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة القصيم ادارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
حاجة ادارة الخدمات لتأمين وتوريد اعمدة انارة وفوانيس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 08:20 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 08:30 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة القصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مركزية البنأ التجارية | 452,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تخطيط إرم للمقاولات | 470,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 589,432.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوارق للتجارة | 489,394.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روشن الأولى للمقاولات شركة شخص واحد | 704,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 479,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 2,319,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمدة الاضاءة للتجارة | 602,255.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 513,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلطان سليمان السلطان وشركاه للتطوير والاستثمار التجاري المحدوده | 514,579.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركزية البنأ التجارية | 452,000.00 | 452,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار