منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم وتجديد مكتب فرع المؤسسة العامة للري بالمدينة المنورة
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
240739016673
المعرّف
#817483
عنوان الضمان الإبتدائى
ترميم وتجديد مكتب فرع المؤسسة العامة للري بالمدينة المنورة
الغرض من المنافسة
ترميم وتجديد مكتب فرع المؤسسة العامة للري بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 08:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 08:32 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمار الحمراء للمقاولات | 339,034.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 700,419.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هبوب العاصمة للمقاولات | 165,003.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأبعاد للمقاولات | 506,241.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البعد الثاقب للمقاولات | 449,029.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رال البحر للمقاولات العامة | 376,251.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستقبل وإنماء للمقاولات العامة | 227,397.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكوكب الأزرق المحدودة | 331,451.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المروج العربية للمقاولات المعمارية العامة | 374,221.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أساس الحرفية للمقاولات | 498,018.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هياكل طيبة للمقاولات | 284,878.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاسوار الخليجية العالمية للمقاولات | 397,555.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستقبل وإنماء للمقاولات العامة | 227,397.55 | 227,397.55 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار