منافسة عامة
✓ مرسّى
تركيب انترلوك وبلدورات (بلدية البصر)
بلدية البصر
رقم المنافسة
240739016662
المعرّف
#817474
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة القصيم ادارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
حاجة ادارة الخدمات لتركيب انترلوك وبلدورات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 13:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 08:20 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 08:30 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة القصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة همة الخيال للمقاولات | 598,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجياد الاصيلة للمقاولات العامة | 598,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطوط الاشارة للمقاولات | 326,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد حمود التويجري للمقاولات | 249,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحصن العالي للمقاولات | 236,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارحب طويق للمقاولات | 999,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برمه للتجارة والمقاولات لاصحابها محمد الربيعان واحمد الربيعان | 520,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سبيل الفلاح للمقاولات | 168,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التعمير للمقاولات | 564,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمعة نجم للمقاولات العامة | 491,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحكم التقني للمقاولات | 259,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بنيت للتشغيل والصيانة شخص واحد | 920,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدار رندا للمقاولات | 554,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار البناء | 518,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افكار الجوهرة للمقاولات | 966,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نال التشيد للمقاولات المعمارية | 491,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصداف المتقدمة للمقاولات العامة | 539,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مساكن المستقبل للمقاولات عامة | 197,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي الأخوه للمقاولات | 258,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روشن الأولى للمقاولات شركة شخص واحد | 497,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بناء المرافق للمقاولات عامة | 136,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاساسات الحديثة للمقاولات | 458,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قافلة القصيم للمقاولات | 336,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة العجلان المحدودة شركة شخص واحد | 319,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حيطان للمقاولات | 156,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سموحة للمقاولات العامة | 326,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محاور القمم للمقاولات شركة شخص واحد | 356,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراج لين للمقاولات العامة | 580,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مساكن الاخيار للمقاولات العامة | 546,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حيطان للمقاولات | 156,975.00 | 156,975.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار