منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة واحلال وتركيب ثبل cl2000 (بلدية البصر)
بلدية البصر
رقم المنافسة
240739016660
المعرّف
#817472
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة القصيم ادارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
حاجة ادارة الخدمات لصيانة واحلال وتركيب ثبل cl2000
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 08:20 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 08:30 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة القصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالعزيز محمد زين العابدين للمقاولات العامة | 483,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحكم التقني للمقاولات | 241,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افكار الحديقة الزراعية | 359,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حنين للمقاولات | 319,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مساكن المستقبل للمقاولات عامة | 343,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن ابراهيم بن عبدالله العليان للمقاولات العامة | 269,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روشن الأولى للمقاولات شركة شخص واحد | 927,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محترفون الهندسة للمقاولات | 741,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| جمعية غضا البيئية | 552,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 310,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ملتقا الفنون للمقاولات | 1,242,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهول الخضراء القابضة | 405,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توفيق الرحمن للتجارة | 543,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن ابراهيم بن عبدالله العليان للمقاولات العامة | 269,700.00 | 269,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار